Москва, ул. 3-я Хорошевская, 16, корп.2, стр.3
Пн-Вск: 10:00 - 21:00, Онлайн-заказ: 24/7
+7 495 646 02 22
info@pnevmozap.ru
Написать в Whatsapp

Пополнение ассортимента для Mercedes-Benz ML и GL 166 класс

08.12.2016
Пополнение ассортимента для Mercedes-Benz ML и GL 166 классУ нас в продаже появились передние пневмостойки фирмы Airbagit на Mercedes ML и GL в 166 кузове с системой ADSУ нас в продаже появились передние пневмостойки фирмы Airbagit на Mercedes ML и GL в 166 кузове с системой ADS (Адаптивная система демпфирования).



В отличии от своего предшественника пневмобаллон на МЛ и ГЛ W166 защещен от воздествия внешней среды, что продлевает срок службы резинового рукава. Еще одно отличие данных амортизаторов в том что они имеют различия на сторону установки правую и левую.

Амортизаторы фирмы Airbagit уже давно зарекомендовали себя на рынке как отличный аналог сопоставимый по качеству оригиналу но по приемлемой цене!





Так же теперь в наличии и компрессор фирмы AMK для ML GL W166!